Translate

Баннеры

понедельник, 25 ноября 2013 г.

"Спартак" против ЦСКА: так была ли подлость?

Суббота. Химки. ЦСКА - "Спартак" - 1:0. Зорану ТОШИЧУ несколько раз серьезно досталось от Дмитрия КОМБАРОВА.

СОГАЗ – ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 17-й тур
ЦСКА – "СПАРТАК" – 1:0

Чтобы разобраться, заслужил ли "Спартак" упреки за субботнюю игру, мы рассмотрели все эпизоды, где футболисты красно-белых нарушали правила. Выводы читателю предстоит сделать самостоятельно. Отметим лишь, что "Спартак" превзошел армейцев как по числу фолов (20 против 10), так и по владению мячом (61 процент времени против 39).

5-я минута. Д.Комбаров исполняет штрафной на половине поля армейцев. Яковлев и Думбья, находясь за спиной арбитра Егорова, судя по всему, обмениваются нелицеприятными фразами, после чего начинают толкаться, и африканец падает на газон.

6-я минута. В этой же атаке Тошич выносит мяч из штрафной и устремляется за ним к боковой линии, где получает от Комбарова удар сзади по ногам.

23-я минута. Паршивлюк откровенно толкает Миланова в районе центрального круга.

24-я минута. Снова единоборство Комбарова и Тошича. На этот раз на половине спартаковцев. Серб укрывает мяч корпусом, и его жестко атакуют со спины.

29-я минута. Хурадо незаметно для Егорова наступает на ногу Вернблуму на чужой половине. За пару минут до этого швед жестко сфолил на испанце, за что был наказан желтой карточкой.